深圳市前海蛇口自贸区医院2022年春节职工慰问物资及配送服务结果公告
- 项目编号:NSDL2021198706
- 发布时间:2021-12-29
- 点击次数:1591
文件编码:0722-216FE5479SZF-1 一、项目编号:NSDL2021198706 二、项目名称:深圳市前海蛇口自贸区医院2022年春节职工慰问物资及配送服务 |
三、投标供应商名称及报价: A包 | 投标供应商 | 报价(万元) | 1 | 福建永辉彩食鲜供应链管理有限公司 | 0.07890000 | 2 | 雅怡供应链(深圳)有限公司 | 0.08290000 | 3 | 天虹数科商业股份有限公司 | 0.08620000 | 4 | 深圳沃尔玛百货零售有限公司 | 0.09450000 | 5 | 广东省南方传媒发行物流有限公司 | 98.16300000 |
|
四、候选中标供应商名单: |
对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,本次采购失败。 |
|
五、评审委员会成员名单及打分明细 |
1、 沈启平; 2、 于厚春; 3、 王晓利; 4、 庞磊; 5、 赵涛; | 打分明细:专家打分明细( A包; ) |
|
六、公告期限 自本公告发布之日起3日( 2021年12月29日至 2022年01月01日) 七、其他补充事宜 1.未通过审查供应商情况: 未通过审查原因 | 投标供应商均未通过初审表第8条“所投投标方案、服务内容等方面没有实质性满足招标文件要求的(是否实质性满足招标文件要求,由评标委员会来做出评判)”的审查,其中“雅怡供应链(深圳)有限公司”、“天虹数科商业股份有限公司”、“深圳沃尔玛百货零售有限公司”所投商品质检报告出具不全,“福建永辉彩食鲜供应链管理有限公司”未出具所投商品质检报告,“广东省南方传媒发行物流有限公司”未按招标文件要求报价,所投商品质检报告出具不全。经评审委员会一致决定,对以上投标人均作投标无效处理。 |
2.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心市区政府采购统一平台(www.szzfcg.cn)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息
名称:深圳市南山区蛇口人民医院
地址:深圳市蛇口工业区七路36号
联系方式:0755-26866193
2、采购代理机构信息
名称:中国远东国际招标有限公司
招标代理机构地址:深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼
联系方式:0755-82077364转108
3、项目联系方式
项目联系人:凌勰,李晓丽
电 话:0755-82077364转108、105 |
中国远东国际招标有限公司 2021年12月29日
|